Тренинг «Презентация своего бизнеса. Правила ораторского мастерства. Целеполагание в риторике»

Центр «Мой бизнес» (АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области») организует для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатный тренинг "Презентация своего бизнеса". Цель тренинга: содействие профессиональному росту кадров субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и развитие коммуникативных и речевых навыков. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Гражданские проекты 16+

В программе: снятие блоков и зажимов, работа с ораторской энергетикой, основы импровизации, использование интонаций и смысловых пауз, невербальные средства выразительности, управление вниманием слушателей, презентация своего бизнеса, техники речевого убеждения, подготовка видео презентации для социальных сетей.

Методы проведения: ролевые и деловые игры, обсуждения, интерактивные мини-лекции, подвижные разминки.

При выполнении упражнений учитывается специфика работы каждого. Работа в группе даст возможность каждому отработать техники и упражнения. Достоинство наших мероприятий — это дружеская обстановка, легкость и конструктивность подачи материала.

Ведущий: Юлия Олейникова, бизнес-тренер с 1993 года, канд. ист. наук, психолог, социолог, автор обучающих программ и тренингов, специалист по работе с голосовым и речевым стилем, консультант предприятий и организаций по развитию речевой и управленческой коммуникации.

К участию в Мероприятии отбираются хозяйствующие субъекты, отнесенные к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации (далее – Федеральный закон № 209-ФЗ), кроме указанных в части 3 статьи 14 Федерального закона № 209-ФЗ.

Участник Мероприятия, являющийся субъектом МСП, должен быть зарегистрирован в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru).

При отборе заявок отдается предпочтение представителям субъектов МСП и физическим лицам, которые ранее с начала текущего года не участвовали в мероприятиях ЦПП НСО, а внутри данной группы тем, кто раньше подал заявку на участие в Мероприятии.

 

 

Поделиться:

1288 дней назад
16 октября 2020 10:00–16:00

Новосибирск
ул. Сибревкома, 9, бизнес-центр «Флотилия», вход центра «Мой бизнес».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов